День Знаний для руководителей и специалистов по охране труда

09.08.2017

Уважаемые коллеги!

Нынешнее время по праву считают эпохой знаний. Инновационные технологии стремительно идут вперед, поэтому грамотные специалисты требуются во всех сферах деятельности.

В XXI веке все больше людей приходят к пониманию, что образование, полученное в вузе, не дает такого багажа знаний, которого было бы достаточно на всю жизнь. Спустя несколько лет многим становится очевидно, что знаний не хватает.        Чтобы оставаться «в строю», не говоря уже о том, чтобы развиваться профессионально и строить успешную карьеру, нужно постоянно учиться.

Сегодня, как никогда, специалист по охране труда – профессия важная и незаменимая. Чтобы быть в курсе всех «новшеств» в области охраны труда,  Учебный Центр профсоюзов приглашает Вас на традиционное мероприятие –

День Знаний для руководителей и специалистов по охране труда

7 сентября 2017 года

Программа Дня Знаний:

1.Актуальные вопросы управления охраной труда.

Обзор изменений в законодательстве по охране труда

2. Вниманию страхователей!

Новости Фонда социального страхования

3. Новые аспекты специальной оценки условий труда: практический комментарий специалиста

4.  Управление профессиональными рисками как  часть системы охраны труда (из опыта работы по внедрению профессиональных рисков в организации)

Участие в Дне Знаний – бесплатное.

Место проведения – Н.Новгород, пр.Гагарина, 25Б, Учебный центр профсоюзов.

Время проведения – 10.00-14.00, регистрация – 9.30-10.00

Предварительная запись по тел. 465-99-94, 412-24-85, 462-18-28  обязательна!